Страницы

четверг, 24 октября 2013 г.

Даша і Маша

Як ви думаєте, це нормально, коли доросла жінка (32 роки) і її ще доросліший чоловік (скоро 37) спілкуються між собою крилатими фразами з мультика? «Какое добренькое утро!», «Я такая боевая!» і тому подібні вирази, не кажучи вже про вивчені  напам’ять пісеньки, буквально кожного дня (!) цитуються в нашому домі направо і наліво, а все через Машу і її багатостраждального Ведмедя!
----------
Как вы думаете, это нормально, когда взрослая женщина (32 года) и ее еще более взрослый муж (скоро 37) общаются между собой крылатыми фразами из мультика? «Какое добренькое утро!», «Я такая боевая!» и тому подобные выражения, не говоря уже о выученных напамять песенках, буквально каждый день (!) цитируются в нашем доме направо и налево, а все из-за Маши и ее многострадального Медведя!




Так, наша Даша любить Машу – і це діагноз. Ми всі мусимо дивитися цей мульт, і, не дай Боже, хтось посміє переключити! Мені цікаво – це так у всіх сім’ях з маленькими дітьми, чи тільки в мене? І ще хотілось би дізнатись, чи всі мами уважно додивляються кожну серію, щоб дізнатися про розвиток подій, чи це я одна вже деградую в декреті?!  
Хоча, якщо серйозно, то хай краще буде Маша, ніж якісь закордонні Котопси та інші чудовиська, які, крім відрази, нічого більше не викликають. Тим більше що мультик позитивний і добрий, не дивлячись на постійні потерпання бідного Ведмедя )))
До речі, моя Дашка на Машу дуже схожа – таке саме «шило», та і зовні подібний типаж. От би зробити їй фотосесію, як оцю, від фотографа Альони Дєрюшевої, яку я знайшла в інтернеті!
Тільки подивіться, яка класна «моделька», і як творчо фотохудожниця підійшла до справи – і костюми, і антураж підібрані чудово! Навіть оспіване Машею «шишкове варення» є! Дивлюся і милуюся, і аж самій руки чешуться щось подібне організувати. 
----------
Да, наша Даша любит Машу – и это диагноз. Мы все должны смотреть этот мульт, и, не приведи Господь, кто-нибудь посмеет переключить! Мне интересно – это так во всех семьях с маленькими детьми, или только у меня? И еще хотелось бы узнать, все ли мамы внимательно досматривают каждую серию, чтобы узнать о развитии событий, или это я одна уже деградирую в декрете?!
Хотя, если серьезно, то пусть лучше будет Маша, чем какие-то заграничные Котопсы и другие чудовища, которые, кроме отвращения, ничего больше не вызывают. Тем более что мультик позитивный и добрый, несмотря на постоянные мучения бедного Медведя )))
Кстати, моя Дашка на Машу очень похожа – такое же «шило», да и внешне похожий типаж. Вот бы сделать ей фотосессию, как эту, от фотографа Алены Дерюшевой, которую я нашла в интернете!
Только посмотрите, какая классная «моделька», и как творчески фотохудожница подошла к делу – и костюмы и антураж подобраны прекрасно! Даже воспетое Машей «шишечное варенье» есть! Смотрю и любуюсь, и аж у самой руки чешутся что-то подобное организовать.










А ось і моя красуня в променях сідаючого сонця… Нічого, Дашка, ще і тобі зробимо круту фотосесію! )))
----------
А вот и моя красавица в лучах заходящего солнца… Ничего, Дашка, еще и тебе сделаем крутую фотосессию! )))


12 комментариев:

  1. Моя мама, которой за 50, тоже иногда, когда собирается на работу и включает телевизор, а там Маша, смотрит этот мультик, ну в смысле кучу мультиков) А детям в самый раз, голос забавный, мультик яркий.
    А фотосессию я как-то уже видела в интернете, очень оригинально, интересно и необычно. Вам осталось найти или пошить такой костюм, дерзайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, значит, я не одна такая любительница детских мультиков! ))))

      Удалить
  2. Гарний мультик і гарна Маша!! Але наша Даша краща!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Абсолютно нормально, це тобі каже 43-річна жінка, а доця твоя - красотуля, ще не одна сесія в неї буде!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Ще би всі свої ідеї реалізувати... Ну, хоч запишу, "запрограмуюся" на виконання, а там, може, і вдасться!

      Удалить
  4. Даринка як маленьке янголятко. Чекаємо на фотосесію!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! Якщо зроблю, то обов'язково викладу в блозі!

      Удалить
  5. Да, детки этот мультфильм очень любят)) Мне даже заказывали вышить картину с Машей на день рождения)) И, конечно, лучше смотреть Машу, чем каких-нибудь монстров))
    А доча у вас красавица! На ангелочка похожа))

    ОтветитьУдалить
  6. Поверь, и в более старшем возрасте (это я о себе) можно хохотать над Машей и узнавать себя в ее поступках:-) Меня муж так и называет порой - От, Машенька!
    Сижу, милуюсь фотосессией:-) какая все таки прелесть!
    А ты сделала желаемые фоточки со своей малышкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поки ще не зробила - чекаю гарної теплої погоди і натхнення! )) Якщо таки зроблю задумане, то обов'язково похвалюся в блозі!

      Удалить