воскресенье, 6 октября 2013 г.

Майже близнюки

В мене двоє дітей – Назарчику скоро вісім, а Даринці – півтора року. І буквально всі, хто їх бачить, наголошують на їхній схожості! Дійсно, коли народилася Дашка, то я пережила своєрідне дежавю, настільки вона була схожа на новонародженого Назарчика, і це при різниці в шість років!
Ще минулого року, коли Даринці було шість місяців, в мене виникла ідея сфотографувати її в тому ж антуражі, що і Назара в аналогічному віці. Я знайшла той самий костюмчик, ті ж самі наволочки до подушок, і навіть посадила «модель» у схожу позу ))) Ці дві фотки я хотіла оформити в рамочки типу колажу, але якось руки не дійшли… (ну, це буває)
А сьогодні моя ідея отримала нове життя в блозі – хоч тут вона, нарешті, втілиться! Заодно і читачі трішки познайомляться з моєю сім’єю ))) Ну що, вгадуйте, де Назар, а де Даринка!
----------
У меня двое детей – Назарчику скоро восемь, а Даринке – полтора года. И буквально все, кто их видит, акцентируют внимание на их похожести! Действительно, когда родилась Дашка, то я испытала своебразное дежавю, настолько она была похожа на новорожденного Назарчика, и это при разнице в шесть лет!
Еще в прошлом году, когда Даринке было шесть месяцев, у меня возникла идея сфотографировать ее в том же антураже, что и Назара в аналогичном возрасте. Я нашла тот же костюмчик, те же наволочки для подушек, и даже посадила «модель» в похожую позу ))) Эти две фотки я хотела оформить в рамочки типа коллажа, но как-то руки не дошли… (ну, это бывает)
А сегодня моя идея получила новую жизнь в блоге – хотя бы здесь она, наконец-то, воплотится! Заодно и читатели немножко познакомятся с моей семьей ))) Ну что, угадывайте, где Назар, а где Даринка!

  
Фото 1

Фото 2

18 комментариев:

 1. Я пыталась угадать, но боюсь ошибиться. Мне теперь так хочется узнать, кто есть кто. Какие они оба прелести. милые такие. Так захотелось с ними ласково поболтать:)))) И обнять тоже!

  Чудесные имена ты им дала!!!!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Спасибо! Но интригу пока не раскрываю! )))

   Удалить
 2. Привіт, Віта! Твої дітиська дійсно дуже милі і схожі між собою. На першому фото Даринка, на другому - Назарчик. Мені дуже подобаються Ваші спільні фото. В Даринки просто неймовірні очі. Оксана Пелих

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Дякую, Оксана, за гарні слова! І молодець, що підписалася в коментарі, а то я часто так і не знаю, хто мої аноніми!

   Удалить
 3. Даринка на першому, а Назарчик - на другому фото. ))) Вони дійсно дуже подібні, твої малюки. ))) Здоров'ячка їм і всіляких гараздів!

  ОтветитьУдалить
 4. Мої найдорожчі сонечка!!!! Дуже схожі, це правда.Особливо на цих фото. Вітуся, ти молодець. Дуже гарно придумала.

  ОтветитьУдалить
 5. Вау. Одно личико, причем очаровательное :) На первом Даринка, на мой взгляд.

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Эх, интрига не удалась! Все-таки, Дашкину женственность не спрячешь! Все угадали: первое фото - Дарина, второе - Назар )))

   Удалить
 6. Привіт Віта. Я також вгадав. Дякую. Було цікаво перечитувати статтю.

  ОтветитьУдалить
 7. очаровательные малыши!!!!
  буду рада дружбе))
  www.kamila34.com/

  ОтветитьУдалить
 8. ну надо жеж как бывает :) детки-лапотульки!!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Сама удивляюсь такой похожести! Зато никто не ошибется, что это брат и сестра!

   Удалить
 9. Очаровательные детки. Я уже поняла по комментариями, что не ошиблась и на первом фото девочка припевочка. На 2 малец-удалец.

  ОтветитьУдалить