пятница, 18 октября 2013 г.

«Коламбия пикчерс не представляет», або «Історія дерева – 2»

Дякуючи Юлі (Lysulka), яка вчасно нагадала мені про участь у її флешмобі, я відчула себе ну прямо голлівудським продюсером, що випускає на світ Божий другу частину особливо вдалої кінокартини ))) Отже, моя «Історія дерева – 2»: беріть поп-корн і вмощуйтесь зручніше!  
----------
Благодаря Юле (Lysulka), которая вовремя напомнила мне про участие в ее флешмобе, я почувствовала себя ну прямо голливудским продюсером, который выпускает на свет Божий вторую часть особенно удачной кинокартины ))) Итак, моя «История дерева – 2»: берите поп-корн и устраивайтесь поудобнее!
  Це незвичайне дерево з покрученою корою ми знайшли в лісі під час сімейної прогулянки за містом. А з другого боку цього подвійного велетня нас чекав сюрприз – закинуте пташине гніздечко!
----------
Это необычное дерево с покрученной корой мы нашли в лесу во время семейной прогулки за городом. А с другой стороны этого двойного великана нас ожидал сюрприз – заброшенное птичье гнездышко!Не хочу повторюватися і дублювати фото з попереднього посту, але цей лісовий красень (чи красуня?) заслуговує на повторний вихід, і тепер уже соло, а не в якості частини колажу!
----------
Не хочу повторяться и дублировать фото из предыдущего поста, но этот лесной красавец (или красавица?) заслуживает повторного выхода, и теперь уже соло, а не в качестве части коллажа!Ну що ж, фільм був хоч і недовгим, та, сподіваюсь, цікавим ) Дякую за перегляд, заходьте ще! Завіса.
----------
Ну что же, фильм был хотя и недолгим, но, надеюсь, интересным ) Спасибо за просмотр, приходите еще! Занавес.


10 комментариев:

 1. Який оперативний кінорежисер!
  Дивлюсь з тел. тому не знаю чи Ти не забула додатись у лінки.
  Дякую за ще одну участь у флешмобі! Молодчинка!
  Гарні фото!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Ну звичайно ж, я додалась у лінки!

   Удалить
 2. Отличные фотографии! Фотография гнездышка прикольная :)

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Просто повезло - нечасто такое встретишь, даже в лесу!

   Удалить
 3. Просто чудово!!!!!!!!!!

  ОтветитьУдалить
 4. Я так люблю такие деревья! Старые корявенькие и с долгой интересной историей жизни. Я долго могу смотреть на эти фотографии, в них старые деревья!

  Красота, настоящая лесная красота!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Меня тоже эти деревья привлекли именно своей необычностью!

   Удалить
 5. Дивний колір у стовбурів, фантастичний!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Насправді він був майже чорний, я трохи обробила фото, щоб було видно фактуру кори. Ну і вийшов якийсь інопланетний ліс )))

   Удалить