понедельник, 2 декабря 2013 г.

В гостях у затишному домі

Привіт, дорогі мої читачки! Зважаючи на останні події в Україні, позитивні пости чомусь не дуже пишуться, але я постараюсь хоча б у себе в блозі трішки відволіктись від напруженої політичної обстановки в державі і показати вам частинку затишного дому моєї хорошої подруги.
Кілька слів про господиню – вона одна із тих людей, які володіють особливо виразною індивідуальністю і вміють гарно її підкреслити. Це дуже чітко видно на прикладі невеликої, але дуже затишної квартирки моєї подруги: кожна деталь інтер’єру в ній підібрана в гармонії з особистістю хазяйки. Я люблю бувати у неї в гостях, тому що тут відчувається гостинна атмосфера, а повертаючись додому, я кожний раз надихаюсь на певні позитивні зміни і у власному помешканні! ))
----------
Привет, дорогие мои читательницы! Учитывая последние события в Украине, позитивные посты почему-то не очень пишутся, но я постараюсь хотя бы у себя в блоге немного отвлечься от напряженной политической обстановки в государстве и показать вам частичку уютного дома моей хорошей подруги.
Несколько слов о хозяйке – она из тех людей, которые обладают особенно выразительной индивидуальностью и умеют хорошо ее подчеркнуть. Это очень четко видно на примере небольшой, но очень уютной квартирки моей подруги: каждая деталь интерьера в ней подобрана в гармонии с личностью хозяйки. Я люблю бывать у нее в гостях, потому что здесь ощущается гостеприимная атмосфера, а возвращаясь домой, я каждый раз вдохновляюсь на положительные изменения и в собственном жилье! ))
  

Також обов’язково додам, що моя подруга обожнює пригощати своїх гостей чимось смачненьким, і до того ж вміє красиво «декорувати» приготовані страви. Я, звичайно, не втрималася, і зробила кілька кадрів, з якими хочу взяти участь у новій фотогрі від Юлі «Апетитне фото»:
-----------
Также обязательно добавлю, что моя подруга обожает угощать своих гостей чем-то вкусненьким, и к тому же умеет красиво «декорировать» приготовленные блюда. Я, конечно, не удержалась, и сделала несколько кадров, с которыми хочу принять участие в новой фотоигре от Юли «Аппетитное фото»:
  


А тут вийшла справжня грейпфрутова усмішка ))Ну що, зарядилися теплом і затишком? Я теж! І, у зв’язку з такою «домашньою» темою допису наостанок не можу не сказати (втім, зовсім не бажаючи почати політичну дискусію): я ДУЖЕ ХОЧУ ВІРИТИ, що наша рідна Україна, врешті-решт, стане для кожного з нас тим самим найкращим у світі домом, в якому вільно і спокійно живеться, і з якого не хочеться нікуди їхати…
-----------
Ну что, зарядились теплотой и уютом? Я тоже! И, в связи с такой «домашней» темой поста напоследок не могу не сказать (впрочем, совсем не желая начать политическую дискуссию): Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРИТЬ, что наша родная Украина, в конце-концов, станет для каждого из нас тем самым лучшим в мире домом, где свободно и спокойно живется, и из которого не хочется никуда уезжать…

15 комментариев:

 1. Я очень зарядилась теплом и уютом. А про настроение я очень понимаю. Я в курсе того, что сейчас происходит в твоей стране.

  Фотографии все такие прекрасные, уютные и некоторые очень аппетитные.

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Спасибо - это мой первый опыт фотографирования еды, надеюсь, не последний! И спасибо за поддержку!

   Удалить
 2. Как здорово!После нового года у меня будет новая рублика,в гостях у друзей,буду показывать их дома и рассказывать!Пусть у вас все будет хорошо!!!Последнее твое предложение тронуло до глубины души!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Замечательная рубрика, будет очень интересно! Спасибо за хорошие слова!

   Удалить
 3. Привіт, Віта! В першу чергу, дякую за Твоє останнє речення-побажання! Повністю підтримаю!
  Дуже гарні фотографії, щоразу цікавіші та різноманітніші!
  Завжди із задоволенням заглядаю в гості до Тебе!
  Рибунція получилась у Тебе апетитна така! Няма!
  Дякую, що першою підтримала мою смачну фотогру!
  О, ще класнючо виглядає жовтенький лимон на чорнобілій фотографії!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Дякую - освоюю нові секрети в редактурі фото)))

   Удалить
 4. so nice
  Will you like to follow each other on GFC, FB or Twitter?
  Love
  New Post: Fashion Talks
  New Giveaway: Fashion Talks

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Thank you! I will follow you on your Google profile ))

   Удалить
  2. Following you on gfc dear. I wait for you to follow me back.
   Love

   New Post Fashion Talks

   Удалить
 5. Очаровательно! И вкусненько :)

  ОтветитьУдалить
 6. О, риба явно смачнюча!
  Фото чудові, Назаріє, дійсно передають затишок оселі. Відразу видно, що твоя подруга рукодільниця. )))

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Так, у неї багато захоплень, так що ми завжди маємо, про що поговорити! Дякую!

   Удалить